🇫🇷 Marseille
⌄
Journeys
🇬🇧
⌄
#
⌄
15h 49m 59s
Bus K3
Ligne K3
Line Place du 8 Mai ⮕ La Feuilleraie
⌄
Place du 8 Mai
Hoche
Centre de la Communication
Église Saint-Georges
Jean Clédat
Talleyrand Périgord
Gabriel Lacueille
Les Mondoux
Les Prés
Charnay Frachet
Albert Martin
Le Gué de Barnabé
Parmentier
Pépinière
Saint-Georges
Gare Saint-Georges
Croix Bertrix
Gay Lussac
Lavoisier
Lespinasse
Les Mondis
Montplaisir
Olympe de Gouges
Les Châtaigniers
Pey Harry
Beauregard
Boisserie
Max Barel
Léon Blum
Gaston Monmousseau
Espace Nelson Mandela
Lesparat
Agora
La Feuilleraie
Display theoretical timetables
Line information
Network name / Line operator
Périgueux - Péribus
Opening time
07h11
Closing time
19h31
Carbon footprint (CO2 emission)
132 gEC/Km
Available routes
Place du 8 Mai - La Feuilleraie
Pépinière - Place du 8 Mai
Connections on this line
Bus
336_Ligne SARLAT-MONTIG-PX
B
D
e2
e4
e5
e7
K5
N
N1
R1
R9
R10
R11
Contact