🇫🇷 Marseille
⌄
Journeys
🇬🇧
⌄
#
⌄
14h 52m 04s
Bus 911S
Merville / Armentières
Line Le Doulieu - Grand Rue - Sens Aller ⮕ Estaires - Collège Henri Durez - Sens Aller
⌄
Le Doulieu - Grand Rue - Sens Aller
Le Doulieu - Rostraete - Sens Aller
Neuf Berquin - les Abeilles - Sens Aller
Merville - le Sart - Église - Sens Aller
Merville - les Tilleuls - Sens Aller
Merville - Lotissement - Sens Aller
Merville - Place - Sens Aller
Merville - les Jardins - Sens Aller
Neuf Berquin - Zone de Loisirs - Sens Aller
Neuf Berquin - Centre - Sens Aller
Neuf Berquin - Rue de Montigny - Sens Aller
Estaires - Pont de la Trompe - Sens Aller
Estaires - Kennedy - Sens Aller
Haverskerque - Place - Sens Aller
Lestrem - Église - Sens Aller
La Gorgue - la Petite Envie - Sens Aller
La Gorgue - Place de l'Eglise - Sens Aller
La Gorgue - les Deux Villes - Sens Aller
Estaires - Église - Sens Aller
La Gorgue - le Grand Chemin - Sens Aller
La Gorgue - la Belle Croix - Sens Aller
La Gorgue - le Nouveau Monde - Sens Retour
Sailly sur la Lys - Mairie - Sens Aller
Sailly sur la Lys - Jean Monnet - Sens Aller
Sailly sur la Lys - Muguet - Sens Aller
Sailly sur la Lys - Stade Auguste Salmon - Sens Aller
Sailly sur la Lys - Résidence Pasteur - Sens Aller
Erquinghem Lys - Fort Rompu - Sens Aller
Erquinghem Lys - Rue de l'Allœu - Sens Aller
Erquinghem Lys - Bois Blanc - Sens Aller
Erquinghem Lys - Rue du Moulin - Sens Aller
Erquinghem Lys - Vieux Chêne - Sens Aller
Erquinghem Lys - le Bourg - Sens Aller
Erquinghem Lys - le Bosquiel - Sens Aller
Erquinghem Lys - les Acquêts - Sens Aller
Erquinghem Lys - Fort Mahieu - Sens Aller
Armentières - Maternité - Sens Aller
Armentières - Centre Hospitalier - Sens Aller
Armentières - Faidherbe - Sens Aller
Armentières - Gare - Quai 2
Armentières - Rue de Lille - Sens Aller
Armentières - Hôtel de Ville - Sens Aller
Erquinghem Lys - les Acquêts - Sens Retour
Erquinghem Lys - Vieux Chêne - Sens Retour
Sailly sur la Lys - Résidence Pasteur - Sens Retour
Sailly sur la Lys - Stade Auguste Salmon - Sens Retour
Sailly sur la Lys - Muguet - Sens Retour
Sailly sur la Lys - Jean Monnet - Sens Retour
Sailly sur la Lys - Mairie - Sens Retour
La Gorgue - Rue de la Lys - Sens Retour
Estaires - Église - Sens Retour
Estaires - Lycée et Lp Val de Lys - Sens Aller
Estaires - Saint-Roch - Sacré Cœur - Sens Aller
Estaires - Collège Henri Durez - Sens Aller
Display interactive map
Line information
Network name / Line operator
Département Nord - Périmètre 1
Opening time
06h35
Closing time
18h50
Carbon footprint (CO2 emission)
132 gEC/Km
Available routes
Armentières - Hôtel de Ville - Armentières - Hôtel de Ville
Armentières - Hôtel de Ville - Armentières - Hôtel de Ville
Connections on this line
Bus
22R
27R
65
65R
74R
80
81
82
82R
236
419
420
499
906S
908
908S
909
909S
910
911
912
912S
913
931
931S
938
CITA
L99
TER / Intercités
C70
K70
K71
Contact