🇫🇷 Marseille
⌄
Journeys
🇬🇧
⌄
#
⌄
14h 31m 06s
Bus Coach 446
ST JEAN DES VIGNES - GLEIZE
Line Saint-Jean-des-Vignes - Rotaval ⮕ Gleizé - Lycée Louis Armand
⌄
Saint-Jean-des-Vignes - Rotaval
Saint-Jean-des-Vignes - le Bourg
Saint-Jean des Vignes - Porrieres-Piemont
Belmont-d'Azergues - les Places
Charnay - Bayère Lavoir
Charnay - Pelozane
Charnay - Place
Charnay - Chantemerle
Charnay - les Verdelières
Alix - Place
Châtillon d'Azergues - le Bourg
Châtillon d'Azergues - la Roche
Chatillon-d'Azergues - la Roche
Chessy-les-Mines - Mairie
Chessy-les-Mines - les Bruyères
Bagnols - les Tuillières
Bagnols - Saint-Aigues
Frontenas - les Mouilles
Frontenas - le Mapas (RD39)
Theizé - le Maupas
Theizé - Merloux
Pte-Pierre-Dorees - Liergues G Passeloup
Pte-Pierre-Dorees - Liergues P Passeloup
Pte Pierre Dorées - Liergues Pt Solliere
Pte Pierre Dorées - Liergues la Combe
Gleizé - la Halte
Gleizé - la Claire
Gleizé - J.B. Martini
Villefranche-sur-Saône - Mairie J. Jaurès
Villefranche-sur-Saône - Sécurité Sociale
Villefranche-sur-Saône - Cimetière
Gleizé - Lycée Louis Armand
Display theoretical timetables
Line information
Network name / Line operator
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Opening time
06h55
Closing time
18h40
Carbon footprint (CO2 emission)
171 gEC/Km
Available routes
Châtillon d'Azergues - le Bourg - Gleizé - Lycée Louis Armand
Gleizé - Lycée Louis Armand - Alix - Place
Connections on this line
Bus
7
Bus Coach
115
217
236
265
360
364
393
395
400
403
413
415
419
422
423
430
431
432
438
445
449
454
468
470
475
479
480
500
525
554
594
615
Contact