🇫🇷 Paris
⌄
Journeys
🇬🇧
⌄
#
⌄
14h 31m 40s
Bus 12
Mairie - Plaisir - Grignon
Line Gare de Plaisir Grignon ⮕ Chatron
⌄
Gare de Plaisir Grignon
N
Rond-Point de Grignon
Côte à Soûlas
Église
Centre Commercial du Val des 4 Pignons
Blanc Soleil
Les Écoles
Navarre
Maréchal Leclerc
Berry
Renouveau
Les Chênes
Acacias
Les Saules
Marronniers
Mairie
Chatron
Line information
Network name / Line operator
Cars Hourtoule
Opening time
05h30
Closing time
20h57
Carbon footprint (CO2 emission)
132 gEC/Km
Available routes
12 – Aller
12 – Retour
Aller Chatron
Retour Gare Plaisir-Grignon
Connections on this line
Bus
1
4
6
7
8
9
10
13
17
19
44
50
55
100
B
M
N
P
Q
Soir
TG
V
Train Transilien
N
TER / Intercités
TER
Contact