🇫🇷 Paris
⌄
Journeys
🇬🇧
⌄
#
⌄
15h 38m 36s
Bus 23
Saint-Germain-en-Laye - Villepreux - les Clayes
Line Rue Thiers ⮕ Gare Routière
⌄
Rue Thiers
A
T13
Place Royale
Alexandre Bertrand
Ermitage
Pontel
4 Chemins
Guitel Lecoq
Maison des Associations
Tennis
Clos Salibert
Vergers de la Ranchère
Village - École J. Gilet
Fontaine aux Dames
Mairie-Gymnase Mimoun
Crozatier
Haie Bergerie
Docteur Vaillant
Croix Blanche
Toit et Joie
Jules Ferry
République
Gare Routière
N
Display theoretical timetables
Line information
Network name / Line operator
Plaine de Versailles
Opening time
06h52
Closing time
20h24
Carbon footprint (CO2 emission)
132 gEC/Km
Available routes
Aller Gare routière
Retour Rue Thiers
Aller Gare St-Germain-en-Laye-Rue Thiers
Retour Gare Routière des Clayes
Connections on this line
Bus
1
2
3
04
8
10
15
17
20
21
23
27
41
44
45
50
259
511
512
EX01
FA
M
N
N153
R1
R2N
R2S
R3N
R3S
R4
R5
Soir
T13
RER
A
Train Transilien
N
Tramway
T13
TER / Intercités
TER
Contact