🇫🇷 Strasbourg
⌄
Journeys
🇬🇧
⌄
#
⌄
14h 30m 04s
Bus CR01
Ec. M.Pagnol-M.Mauron-J.Giono-Col.Fenouillet depuis Genévriers - Maraval
Line Collège Fenouillet ⮕ Les Faurys
⌄
Collège Fenouillet
École M. Mauron
École J. Giono
Pagnol
Petit Nice
Cyprès
Genévriers 1
Vallon du Soleil
Genévriers 2
Genévriers 3
Augier
Maraval
Canniers
Pinedou
Les Martins
Les Amandiers
La Navarre
La Venne
M. Lambert
Mont Redon
Verdillon
Les Aulnes
Les Sauvans
Maurric
Les Faurys
Display theoretical timetables
Line information
Network name / Line operator
Toulon - Mistral
Opening time
07h50
Closing time
17h05
Carbon footprint (CO2 emission)
132 gEC/Km
Available routes
Collège Fenouillet - Collège Fenouillet
Genévriers 1 - École J. Giono
Genévriers 1 - École J. Giono
Connections on this line
Bus
29
AB49
CR07
CR08
CR11
CR23
CR69
HY11
TL11
Contact