🇫🇷 Strasbourg
⌄
Journeys
🇬🇧
⌄
#
⌄
15h 03m 57s
Bus 108
La Guerche-de-Bretagne - Montjean - Laval
Line Champ de Foire ⮕ Collège La Salle
⌄
Champ de Foire
Route de Saint-Poix
Rue de Bretagne
Place des Anciens Combattants
Le Bourg du Chemin
Église
La Maison Neuve
Dunkerque
Quartier Ferrié Arrivée
Quartier Ferrié Départ
Avesnières
Hydouze
Pont Vieux
Archives
Gare Routière SNCF
Collège La Salle
Display theoretical timetables
Line information
Network name / Line operator
Aléop en Mayenne
Opening time
06h24
Closing time
19h20
Carbon footprint (CO2 emission)
132 gEC/Km
Available routes
Champ de Foire - Collège La Salle
Pont Vieux - Église
Connections on this line
TER / Intercités
003C
081A
401A
401C
401D
433G
INCONNU
K4
P4
P25
Bus
101
101E
102
102-AD
103
103-AD
104
104-AD
105
105-AD
107
107-AD
108-AD
109
109-AD
109E
110
113
117
140
140-AD
140E
145E
B
F
G
H
I
J
Contact