🇫🇷 Strasbourg
⌄
Journeys
🇬🇧
⌄
#
⌄
15h 45m 38s
Bus M
LIGNE M
Line Artins - Place des Anciens Combattants ⮕ Vendôme - Robert Lasneau
⌄
Artins - Place des Anciens Combattants
Couture - Église
Pont de Bray - Route de Sougé
Sougé - Pont de Braye
Sougé - Église
Troo - Chenillé D917
Troo - le Pont
Troo - la Croix Verte
Montoire - Saint-Quentin les Troo
Saint-Quentin les Troo
Montoire - Mairie
Montoire - Gendarmerie
Montoire - Collège Janequin
Les Roches l'Évêque - Église
Les Roches - Saint-Gervais
Montoire Place des Pâtis
Montoire - Place des Pâtis
Lunay - la Barre
Lunay - Bourg
Lunay - la Prazerie
Lunay - Clouseaux
Mazangé - le Gué du Loir
Mazangé - Gué du Loir
Vendôme - Gare Ter
Naveil - Montrieux
Villiers - Avenue Colin
Vendôme - R Lasneau
Villiers - la Poste
Villiers - Groupe Scolaire
Vendôme - G Yvon
Vendôme - Gare Ter Ligne M
Vendôme - Danan
Vendôme - Collège J. Emond Ligne
Vendôme - Gare Ter Ligne
Lunay - Esat
Vendôme - Lycée Ronsard Ligne
Vendôme - Gérard Yvon
Vendôme - Hôpital
Vendôme - Liberté
Vendôme - Robert Lasneau
Display theoretical timetables
Line information
Network name / Line operator
Cars Saint Laurent - Vendôme
Opening time
06h19
Closing time
19h29
Carbon footprint (CO2 emission)
132 gEC/Km
Available routes
Montoire - Mairie - Vendôme - Gare Ter Ligne M
Vendôme - Gare Ter Ligne M - Montoire - Mairie
Connections on this line
Bus
8
9
13
14
20
434
440
A
B
C
D
E
F
G
H
J
N
P46
P70
TGV
TER / Intercités
P10
P33
P34
Contact