🇫🇷 Marseille
⌄
Journeys
🇬🇧
⌄
#
⌄
15h 07m 12s
Bus 107
Saint-Pierre-des-Landes - Olivet - Laval
Line Lycée Professionnel I. Conception ⮕ Église
⌄
Lycée Professionnel I. Conception
Gare Routière SNCF
Pont Vieux
Lycée Haute Follis
Lycée Gaston Lesnard
Blancherie
Saint-Martin
Sainte-Catherine
La Jaunaie Arrivée
La Jaunaie Départ
Quartier Ferrié Arrivée
Quartier Ferrié Départ
Quai André Pinçon
42RT
Les Landes
Les Chênes Secs
Route de Laval
Giratoire Rue de Laval
Route de Saint-Ouen
Place de la Tannerie
La Pourcellière
Parking D29
Église
Display theoretical timetables
Line information
Network name / Line operator
Aléop en Mayenne
Opening time
06h32
Closing time
19h19
Carbon footprint (CO2 emission)
132 gEC/Km
Available routes
Gare Routière SNCF - Église
Place de la Tannerie - Lycée Professionnel I. Conception
Connections on this line
TER / Intercités
003C
081A
401A
401C
401D
433G
INCONNU
K4
P4
P25
Bus
101
101-AD
101E
102
102-AD
102E
103
103-AD
104
104-AD
105
105-AD
107-AD
108
108-AD
109
109-AD
109E
110
113
117
140
140-AD
140E
145E
A
B
E
F
G
I
J
Contact