🇫🇷 Marseille
⌄
Journeys
🇬🇧
⌄
#
⌄
14h 25m 09s
Bus T2
LORIENT La Base Cité de la Voile - LANESTER Parc des Expositions
Line La Base - Cité de la Voile ⮕ Parc des Expositions
⌄
La Base - Cité de la Voile
François Toullec
Kerolay
Le Ter
Chenailler
Capitaine Marienne
Kervénanec
Gaston le Lain
Campus Lettres
Lycées
Merville
Bayard
Station Bus Fil
Svob
Place Libération
Joffre
Sécurité Sociale
Faouëdic
Alsace Lorraine
Chazelles-Hôpital
Gare d'Echanges
Kerentrech
Verdun
Anse
Kerdavid
Rotonde
Le Studio
Quai 9
Lycée Jean Macé
Petit Lanester
Kesler Devillers
Marat
Fichoux
Gagarine
Parc des Expositions
Display theoretical timetables
Line information
Network name / Line operator
CTRL - Lorient
Opening time
05h38
Closing time
00h15
Carbon footprint (CO2 emission)
132 gEC/Km
Available routes
La Base - Cité de la Voile - Parc des Expositions
Parc des Expositions - La Base - Cité de la Voile
Connections on this line
Bus
10
11
13
14
15
16
17
31
40E
41E
42E
50
110
111
112
120
123
124
125
131
133
135
FIL
FIL 1
FIL 2
FIL 3
FIL 4
FIL 10
FIL 11
FIL 14
FIL 30
FIL 36
FIL 40
FIL 42
LR
NCV
P18
T1a
T1b
T3
T4
TER / Intercités
401C
401D
433G
K2
K12
K14
P14
Contact