🇫🇷 Marseille
⌄
Journeys
🇬🇧
⌄
#
⌄
15h 43m 37s
Bus 413
Hénin-Beaumont / Douai
Line Douai - École des Mines - Quai D ⮕ Hénin-Beaumont - Carnot - F Église - Abri
⌄
Douai - École des Mines - Quai D
Cuincy - Rue Robespierre - Face Cimetière
Cuincy - les 4 Chemins - Face Abri
Cuincy - les Maraichons - F Abri
Cuincy - les Pins - F Abri
Lauwin-Planque - Parc Fenain - F N°65TER
Lauwin-Planque - Hirondelle - F Abri
Flers-en-Escrebieux - Centre Commercial - Poteau
Flers-en-Escrebieux - le Villers - F N°71
Courcelles-lès-Lens - Péri - Côté Rue Montmirail
Courcelles-lès-Lens - Mourmelon - N°111
Courcelles-lès-Lens - Delegorgue - N°19
Courcelles-lès-Lens - Mairie - Abri
Courcelles-lès-Lens - Briquet - N°22
Courcelles-lès-Lens - Rogliano - N°68
Courcelles-lès-Lens - Château d'Eau - N°116
Noyelles-Godault - Rivage - F Abri
Noyelles-Godault - Acacias - N°73
Noyelles-Godault - Talman - Abri - F N°22
Noyelles-Godault - Parc à Bois - N°66
Noyelles-Godault - Thorez - N°142 - Abri
Hénin-Beaumont - Verne - Abri - N°307
Hénin-Beaumont - Kennedy - F Allée Kennedy
Hénin-Beaumont - Briand - Abri
Hénin-Beaumont - Willy Brandt - Int R des Roses
Hénin-Beaumont - Carnot - F Église - Abri
Display theoretical timetables
Line information
Network name / Line operator
Réseau interurbain du Pas-de-Calais
Opening time
06h45
Closing time
19h34
Carbon footprint (CO2 emission)
132 gEC/Km
Available routes
Douai - École des Mines - Hénin-Beaumont - Carnot
Hénin-Beaumont - Carnot - Douai - École des Mines
Connections on this line
Bus
2
5
6
15
17
25
110
413
416
1300
1313
1315
1316
1317
1330
1333
1456
1903
1905
A
Contact