🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 50m 41s
Bus 91
Auron - Grand Arénas
Ligne Auron ⮕ Grand Arénas
⌄
Auron
La Ribas
Saint-Etienne-de-Tinée
Collège Jean Franco
Saint-Maur
Douans
Le Bourguet
Le Pré du Loup
Le Cialancier
La Blache
Isola Village
Pont de Paule
Saint-Sauveur-sur-Tinée
Rimplas
La Bollinette
Marie
Bancairon
Pont de Clans
Roussillon
La Tour-sur - Tinée - Gare
La Courbaisse
Plan du Var
Pont Charles Albert
Saint-Martin-du-Var Village
Colomars la Manda
Palais Nikaïa
Bois de Boulogne
Grand Arénas
L2
L3
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Nice - Les Lignes d'Azur
Heure d'ouverture
05h00
Heure de fermeture
20h30
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Auron - Grand Arénas
Grand Arénas - Auron
Correspondances sur cette ligne
Bus
20
21
22
51C
51D
52
59
68
69
90
630
670
671
672
675
741
742
743
744
745
6502
C
C32
C34
C35
C36
C40
C41
C42
CE
Exp4
LIso
Tramway
L2
L3
Contact