🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 28m 56s
Bus 142
Pézilla-la-Rivière - Lycée MAILLOL
Ligne Centrale d'Achat ⮕ Lycée Maillol - Arrêt Scolaire 2
⌄
Centrale d'Achat
Mairie - Villeneuve-la-Rivière
Villeneuve la Rivière
Taillade
Evora
Le Christ
Baho
Mairie - Saint-Estève
Cimetière
Saint-Mamet
Droits de l'Homme
Lycée Saint-Louis de Gonzague
Lycée Maillol - Arrêt Scolaire 2
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Perpignan - Sankeo
Heure d'ouverture
07h09
Heure de fermeture
18h41
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Centrale d'Achat - Lycée Maillol - Arrêt Scolaire 2
Lycée Maillol - Arrêt Scolaire 2 - Pézilla-la-Rivière
Centrale d'Achat - Lycée Maillol - Arrêt Scolaire 2
Lycée Maillol - Arrêt Scolaire 2 - Pézilla-la-Rivière
Correspondances sur cette ligne
Bus
2
100
101
108
123
138
140
141
143
144
145
146
163
174
176
177
178
186
187
194
517
518
519
Contact