🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 48m 28s
Bus 116
Landivy - Ernée - Mayenne
Ligne Collège Jules Ferry ⮕ Place des Tilleuls
⌄
Collège Jules Ferry
Gare SNCF
Ensemble Don Bosco
Lycée Professionnel Léonard de Vinci
Lycée Lavoisier
Collège Sévigné
La Chauvière
RN 12
Rue du Maine
Place Derbré
49 Avenue de Paris
46 Avenue A. Briand
Place Noé Guesdon
Place de la Poste
Rond-Point Tannière
Déchetterie
Église
Place des Tilleuls
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Aléop en Mayenne
Heure d'ouverture
06h17
Heure de fermeture
19h40
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège Jules Ferry - Place des Tilleuls
Place des Tilleuls - Gare SNCF
Correspondances sur cette ligne
Bus
102
102-AD
102E
104
104-AD
105
105-AD
110
110-AD
111
111-AD
112
112-AD
113
113-AD
116-AD
117
117-AD
145E
GN
Nav
Contact