🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 22m 09s
Bus 2
Saint-Brieuc - Erquy - Plévenon
Ligne La Croix Verte ⮕ Gare Centre
⌄
La Croix Verte
Bourg
Les Jeannettes - Rue de Clairville
Les Hôpitaux
La Croix du Val
Office Tourisme
La Touche
Caroual
Place Rioust
Le Châlet
Port à la Duc
La Couture
Bien Assis
Trécelin
La Croix des Landes
Église
Le Poirier - Route de Saint-Alban
Cap Fréhel
Camping du Cap Fréhel
Lourmel
Camping
Collège Jean Richepin
Chapelle
Collège Saint-Joseph
Carquois
Sables d'Or Plage
Croix de la Mission
Les Acacias
La Boulaie
Clémenceau
Carrefour Rue des Lacs - Rue de Montangue
Dahouët le Minihy
Dahouët le Port
Les Jeannettes - Rond-Point
La Caderie
Chemin Romain
Le Poirier - Route de Pléneuf
Cidrerie
Bel Air
Les Clos
La Ville Tinguy
Le Fros
Les Ponts Neufs
Licantois
La Grandville
115 Rue Clémenceau
Fortville
Les Quilles
Saint-René Château Rouge
Quimbrin
Salle des Fêtes
Saint-Ilan
Centre Commercial
Centre Clémenceau - Quai 3
Val Josselin
Hauts Chemins
Centre
Rabelais
Rahuel
Gare Centre
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
BreizhGo en Côtes d'Armor
Heure d'ouverture
06h25
Heure de fermeture
19h50
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Les Jeannettes - Rue de Clairville - Saint-Brieuc Gare Centre
Saint-Brieuc Gare Centre - Office Tourisme
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
3
4
5
8
10
13
14
20
30
31
70
130
A
AT B
B
C
D
E
LR
M1
M2
M3
N1
N2
N3
P18
R
Terre & Mer 3
Terre & Mer 4
TER / Intercités
401A
401D
433F
K1
P3
P10
P13
Contact