🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 09m 27s
Bus 10
Dinan - Saint-Malo
Ligne La Poste ⮕ Launay Mousson
⌄
La Poste
Gare
Pleslin Mairie
La Butte de Broons
Trébéfour
La Ville Aubé Carrefour RD766
Bel Air
Doutreleau
Boulevard Simone Veil
Place Duclos
Place de la Sansonnais
Saint-Piat
La Croix du Frêne
Les Vallées
Le Perron
4 Villes/Routes de Dol
La Ganterie
La Chapelle de Mordreuc
Gare SNCF
Église
La Motte
Le Buet
La Ville Boutier
Le Clos Lessard
La Carrée
Mairie
Centre Commercial - Centre Commercial
Aquarium
Lycée Jacques Cartier
La Marne
Tréhouard
Maupertuis-Hôpital
Gare Quai B
Louis Martin
Mordreuc
Embranchement la Gravelle
La Ville Ger
Stop Route de Dinan/Saint-Malo
Passage à Niveau
Carrefour D48
La Magdeleine
Hôpital
Emb les Rouchiviers
Le Haut des Champs
Le Val Hervelin
Launay Mousson
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
BreizhGo en Côtes d'Armor
Heure d'ouverture
06h31
Heure de fermeture
19h27
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Boulevard Simone Veil - Gare Quai B
Gare Quai B - Boulevard Simone Veil
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
2Exp
3
4
5
5a
5b
7
8
8b
10
10a
10b
10c
11
11a
12
12a
12b
13
13a
14
14a
15
16
17
18
19
306
404
406
412
521
1012
1314
TER / Intercités
401D
K3
Contact