🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 08m 27s
Bus 19
Saint-Brieuc - Saint-Malo
Ligne Gare Quai B ⮕ Gare Routière Robien
⌄
Gare Quai B
Maupertuis-Hôpital
Hôpital
Tréhouard
La Marne
Lycée Jacques Cartier
Aquarium
Boulevard Simone Veil
Gendarmerie
Gare Routière
Poste
Corne de Cerf
Gare Routière Robien
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
BreizhGo en Côtes d'Armor
Heure d'ouverture
05h30
Heure de fermeture
20h00
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare Quai B - Boulevard Simone Veil
Gare Routière Robien - Gare Quai B
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
2Exp
3
4
5
5a
5b
6
8
8b
10
10a
10b
10c
11
11a
12
12a
12b
13
13a
14
14a
15
16
17
18
50
60
90
306
412
521
1012
1314
NCV
TER / Intercités
401D
K3
P6
P13
P31
Contact