🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 27m 23s
Bus T1a
LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges
Ligne Kerguillette ⮕ Rond-Point de Keryado
⌄
Kerguillette
Schumann
Quéro
Saint-Armel
Le Pan
Mandel
Kennedy
Berlioz
Massenet
Bois du Château
Le Scorff
Collège de Tréfaven
Louis Roche
Normandie
Lorient Gare SNCF
Gare d'Echanges
Joffre
Place Libération
Svob
Léon Blum
Station Bus Fil
Chazelles-Hôpital
Alsace Lorraine
Faouëdic
Sécurité Sociale
La Marne
Chant des Oiseaux
Tonkin
Frébault
La Puce
Lycées
Campus Lettres
Bibliothèque Universitaire
Joseph Hénaff
Les Ormes
Bollardière
Kerfichant
Le Plénéno
Chambre des Métiers
Rond-Point de Keryado
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
CTRL - Lorient
Heure d'ouverture
05h47
Heure de fermeture
00h58
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges
Correspondances sur cette ligne
Bus
10
11
13
14
15
16
17
40E
41E
42E
50
112
120
123
125
131
133
135
FIL
FIL 1
FIL 2
FIL 3
FIL 4
FIL 10
FIL 11
FIL 14
FIL 30
FIL 36
FIL 40
FIL 42
LR
NCV
P18
T1b
T2
T3
T4
TER / Intercités
401C
401D
433G
K2
K12
K14
P14
Contact