🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 30m 17s
Bus L36+
LIGNE 36+ LE CLOITRE - MORLAIX
Ligne Le Cloitre Saint-Thégonnec - Mairie ⮕ Place Cornic Trégor
⌄
Le Cloitre Saint-Thégonnec - Mairie
Kermeur
Bourg
Moulin Vert
Hôpital
Coatélan
Stade
Plourin - Bourg
Kersody
Le Pilion
Guy le Normand
Rue des Tulipes
Traoulen
Les Morlaisiennes
Place Cornic Trégor
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Linéotim - Morlaix périurbain
Heure d'ouverture
09h02
Heure de fermeture
18h43
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Cloitre Saint-Thégonnec - Mairie - Place Cornic
Place Cornic - Cloitre Saint-Thégonnec - Mairie
Correspondances sur cette ligne
Bus
BINI
Flexo Binigou
Flexo Ste Sève
L1
L2
L2V3
L3
L4
N1
N2
TAD03
Contact