🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 52m 12s
Bus P111
GUENGAT KERUSTANS - PENVILLERS
Ligne Guengat Kerustans ⮕ Rue du Parc
⌄
Guengat Kerustans
La Boissière
Kerdrein
Kergueff
Plaisance
ZA La Base
Le Merdy
Centre
Saint-Fiacre
Pont Kervern
Kerguerbé
Ty Mignon
Stang Ar Guel
Saint-Alouarn
Kermaria
L'Hermitage
Kerveguen Guengat
Bellevue
Pencran
Keryéven
Kerlivien
Garenne
Ruglaon
Kervendal
Kervrahu
Kerellec
Quillihouarn
La Coudraie
Kergroac'H
Kerlézanet
R.F. le Men
Église - Moulin Vert
Résistance
Place de la Tour d'Auvergne
Saint-Jean Baptiste
Tourbie
Rue du Parc
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
QUB (Quimper urbain)
Heure d'ouverture
06h47
Heure de fermeture
18h40
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Guengat Kerustans - Résistance
Rue du Parc - Guengat Kerustans
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
31
37
41
42
43
45
46
51
53
55
56A
56B
56C
56D
60
62
451TAD
A
B
E
P10
P20
P31
P60
P61
P71
P80
P140
QCITY
Contact