🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 38m 55s
Bus 253
253
Ligne Rue de la Paix ⮕ La Ville au Jau
⌄
Rue de la Paix
Maudes
Jardin des Plantes
Saint-Louis
Parc Paysager
Cité Scolaire
Plaisance Coubertin
Miner
Berthelot
Laënnec
Pédras
Kerhins
La Chapelle
Parc au Ray
Mairie de Saint-André
Les Noëls
Renéguy
Ville Rouello
Pré d'Ust
Bas Marland
Ville au Général
Bilac
Les Rues
Croix Berthelot
Chalands Fleuris
Jules Ferry
Guilloterie
Châteauloup
Kerméans
Ville Savary
Route de Tréhé
Route du Bilot
Tréhé
La Belle Étoile
Les Grands Parcs
Parcs Pointus
Le Bas Clos
Saint-Denac
L'Île d'en Bas
Avrillac
Le Golf
Petit Brangouré
La Ville au Jau
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne
Heure d'ouverture
17h45
Heure de fermeture
18h53
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
253
Correspondances sur cette ligne
Bus
121
122
123
124
125
151
152
153
154
155
181
182
183
221
222
223
224
231
241
243
250
251
252
280
281
282
283
321
351
381
420
421
422
423
424
451
452
453
454
455
481
482
483
521
621
622
623
625
626
627
651
652
653
655
656
681
683
684
685
722
751
822
881
921
931
hélYce
L13
S/D
U1
U2
U3
U4
Contact