🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 53m 46s
Bus hélYce
Université - Montoir l'Ormois
Ligne Mairie de Trignac ⮕ Université
⌄
Mairie de Trignac
Edouard Herriot
Grand Large
Certé
Jm Perret
Commune de Paris
Grandchamps
Herbins
Montoir l'Ormois
Platanes
Jules Verne Montoir
Montoir Centre
Place Général de Gaulle
Albert Schweitzer
Cadréan
Aéronautique
Complexe Henri Gautier
Bellevue
Port du Brivet
Méan
Halles de Penhoët
Irène Chabrier
Émile Combes
Apprentis
Zola Abattoirs
Penhoët
Chantiers Navals
Zola Stade
Liberté
Leferme
Ville Halluard
Gare SNCF
République
Rue de la Paix
Hôtel de Ville
Boris Vian
Soleil Levant
Parc Paysager
Cité Scolaire
Plaisance Coubertin
Sunderland
Voltaire
Pierre Norange
Chesnaie
Cité Sanitaire
Bouletterie
Heinlex
Océanis
Lérioux
Polyclinique
Université
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Sté de Transport de l'Agglomération Nazairienne
Heure d'ouverture
05h14
Heure de fermeture
23h24
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Montoir l'Ormois - Université
Université - Montoir l'Ormois
Correspondances sur cette ligne
Bus
121
122
123
124
125
151
152
153
154
155
181
182
183
222
223
224
231
250
253
280
283
315
316
317
321
344
351
381
421
422
423
424
433
444
451
452
453
454
455
481
482
483
521
621
622
623
625
626
627
651
652
653
654
655
656
657
681
683
684
685
711
712
721
722
751
752
781
811
821
822
851
881
921
922
931
C1
L13
S/D
SPP
T3
T4
T5
T5 AT
U1
U2
U3
U4
ZEN
Contact