🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 50m 36s
Bus 21
GARE AUBRAIS - LAMBALLE
Ligne Gare des Aubrais - Quai D ⮕ Lamballe - Quai E
⌄
Gare des Aubrais - Quai D
A
Pierre Semard
Jules Guesde
Les Andrillons
Henri Barbusse
Charlie Chaplin
Barruet
Camille Desmoulins
Anatole France
Bicharderies
S.S.A. Chanteau
Foulonnerie
Cimetière Militaire
Orée de la Forêt
Pablo Neruda
Jabotte
Dacquin
Rameau
Hartière
Centre Hertzien
L'Hermitage
Robespierre
Condorcet
Jules Verne - Quai C
Lamballe - Quai E
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
TAO - Orléans
Heure d'ouverture
06h26
Heure de fermeture
20h30
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Gare des Aubrais - Quai D - Lamballe - Quai E
Lamballe - Quai E - Gare des Aubrais - Quai D
Correspondances sur cette ligne
Bus
4
6
11
12
16
17
20A
20B
44
55
62
TER / Intercités
434A
555A
556B
560A
560B
K1
K5+
K6+
K8+
P8
Tramway
A
Contact