🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 14m 49s
Bus D
Ligne D
Ligne Polyclinique ⮕ Station Liane - Quai 9
⌄
Polyclinique
Route de Desvres
Giraux Sannier
École d'Infirmières
Hôpital - Duchenne
Hôpital - Centre de Rééducation
Église de Saint-Martin
Gaston Durieux
Route de Saint-Omer
Mairie de Saint-Martin-Boulogne
Collège R. Salengro
Denacre
Bressloff
Marlborough
Moka
Dressage
Chaptal
Louis David
Percier et Fontaine
Médiathèque
Place d'Argentine
Rue d'Ambleteuse
Cimetière Nord
Église Saint-Pierre
Société Générale
Capécure
Station Liane - Quai 9
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Boulogne-sur-Mer - Marineo
Heure d'ouverture
06h00
Heure de fermeture
20h26
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Polyclinique - Station Liane - Quai 9
Station Liane - Quai 9 - Polyclinique
Correspondances sur cette ligne
Bus
16
18
53
73
78
83
101
123
128
143
153
173
176
183
188
193
206
207
210
426
427
428
429
430
A
B1
B2
C
E
F
G
H
I
K1
K2
L
M1
M2
O
P
SAD1
SAD2
SAD3
SAD5
Contact