🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 03m 18s
Bus 206
Scolaire 206
Ligne Collège R. Salengro ⮕ Station Liane - Quai 11
⌄
Collège R. Salengro
Giraux Sannier
Villebois
Waroquerie
Les Bouleaux
Ostrohove
Cité
Orme
Apolline
Le Plateau
La Madeleine
Rosny
Henneguelle
Station Liane - Quai 11
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Boulogne-sur-Mer - Marineo
Heure d'ouverture
07h19
Heure de fermeture
18h07
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège R. Salengro - Station Liane - Quai 11
Villebois - Station Liane - Quai 11
Correspondances sur cette ligne
Bus
16
18
53
78
83
101
128
143
173
176
188
207
210
426
427
428
429
430
A
B1
B2
C
D
E
F
G
H
I
K1
K2
L
M1
M2
O
P
SAD1
SAD2
SAD3
Contact