🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 53m 32s
Bus C1
Creil Gare-Nogent/Lycée M.Curie/St-Exupéry/Rép/Europe-Creil Gare
Ligne Gare Départ ⮕ Gare Arrivée
⌄
Gare Départ
Gambetta
Juillet
Pont Royal
Hoche
Mauriac
Lycée Marie Curie
Herriot
Franklin Roosevelt
Vallès
Jaurès
La Cavée
Les Côteaux
Les Granges
Saint-Exupéry
Mairie de Nogent
Branly
Faidherbe
Jean Moulin
Le Lech
Deneux
République
Saint-Just
Frères Péraux
Sémard
Carnot
Europe
Demagnez
Stéphenson
Gare Arrivée
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Creil-Sud-Oise - Pierre Sud Oise
Heure d'ouverture
05h12
Heure de fermeture
22h31
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Creil Gare-Nogent/Lycée M.Curie/St-Exupéry/Rép/Europe-Creil Gare
Correspondances sur cette ligne
Bus
630
631
632
633
634
637
649
6231
6245
6352
A
ALAT
B
C2
CR1
D
MONT
NOGE
S3
S6
S7
TER / Intercités
C10
C11
C13
C14
D
H
K10
K11
K12
K13
K14
K15
K16
P10
P14
P32
TER
Contact