🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 58m 29s
Bus 821S
BREBIERES – DOUAI
Ligne Brebières - Place des Héros ⮕ Douai - Edmond Labbé
⌄
Brebières - Place des Héros
Brebières - Impro
Brebières - Lp Jean Moulin
Douai - Boulevard Pasteur
Douai - Place d'Armes
Douai - Rue de Paris
Douai - Place de Gaulle
Douai - Place Carnot - Quai 1
Douai - sous-Préfecture
Douai - Edmond Labbé
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Département Nord - Périmètre 3A
Heure d'ouverture
12h52
Heure de fermeture
18h15
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Brebières - Impro - Douai - Edmond Labbé
Brebières - Lp Jean Moulin - Lambres-Lez-Douai - Mairie
Correspondances sur cette ligne
Bus
2
5
6
14
20
21
411
412
414
821
853
A
Contact