🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 50m 40s
Bus 977
LA FLAMENGRIE - BAVAY
Ligne Bavay - Collège Jean Lemaire des Belges ⮕ La Flamengrie - le Calotin
⌄
Bavay - Collège Jean Lemaire des Belges
Bavay - Notre-Dame de l'Assomption
Bavay - Porte de Valenciennes
Houdain-Lez-Bavay - Place Robault
Houdain-Lez-Bavay - les Martyrs
Houdain-Lez-Bavay - Eugnies
Gussignies - Rue du Général de Gaulle
Gussignies - Café Raymonde
Bellignies - Cautipont
Bellignies - Place
Bellignies - Stade
Bellignies - Château Massart
Bettrechies - Croqu'Âne
La Flamengrie - la Perche Rompue
La Flamengrie - le Calotin
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Département Nord - Périmètre 4
Heure d'ouverture
06h15
Heure de fermeture
19h10
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Bavay - Porte de Valenciennes - La Flamengrie - le Calotin
La Flamengrie - le Calotin - Bavay - Collège Jean Lemaire des Belges
Correspondances sur cette ligne
Bus
951
951E
951S
972
972S
976
976S
977S
978
979
996
Contact