🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 52m 36s
Bus 980S
GOMMEGNIES - LE QUESNOY
Ligne Gommegnies - Eurofour ⮕ Le Quesnoy - Lycée Eugène Thomas - Quai 6
⌄
Gommegnies - Eurofour
Gommegnies - la Fourcière
Gommegnies - Croix de Bois
Gommegnies - Gare
Gommegnies - Place Général de Gaulle
Gommegnies - le Huyaume
Frasnoy - Pont de l'Aunelle
Le Quesnoy - Lycée Eugène Thomas - Quai 6
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Département Nord - Périmètre 4
Heure d'ouverture
07h20
Heure de fermeture
07h39
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
GOMMEGNIES - LE QUESNOY
Correspondances sur cette ligne
Bus
953
953S
954
954S
971
972
972S
973
973S
975
975S
980
990
990S
Contact