🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 30m 51s
Bus S032
32
Ligne Hôpital ⮕ Saint-Dié Institut Sainte-Marie
⌄
Hôpital
RD 236 la Costelle
Gymnase
Clairgoutte
Contramoulin
Saint-Léonard Chalet Diane
Sainte-Marguerite la Haut de Chaumont
Saint-Dié Collège Souhait
Saint-Dié Lycée Jules Ferry
Saint-Dié Collège Vautrin Lud
Saint-Dié Institut Sainte-Marie
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
07h10
Heure de fermeture
12h50
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Hôpital - Saint-Dié Institut Sainte-Marie
Saint-Dié Institut Sainte-Marie - Hôpital
Correspondances sur cette ligne
Bus
001
L011
L012
S021
S022
S023
S031
S033
S034
S035
S036
S037
S038
S039
S041
S042
S043
S044
S045
S046
S047
S048
S049
S051
S052
S053
S054
S056
S057
S058
S059
S083
S085
Contact