🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 07m 35s
Bus S039
39
Ligne Les 3 Maisons ⮕ Saint-Dié Collège Vautrin Lud
⌄
Les 3 Maisons
La Pariée
57, le Centre
Herbeaupaire
Mairie (Place)
Carrefour
Mairie
Neuvillers/Fave Place Rovel Mairie
Vanifosse
Centre
Saint-Dié Collège Souhait
Saint-Dié Lycée Jules Ferry
Saint-Dié Institut Sainte-Marie
Saint-Dié Collège Vautrin Lud
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
06h50
Heure de fermeture
18h58
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Les 3 Maisons - Saint-Dié Collège Vautrin Lud
Saint-Dié Collège Vautrin Lud - Les 3 Maisons
Correspondances sur cette ligne
Bus
L011
L012
S021
S022
S023
S031
S032
S033
S034
S035
S036
S037
S038
S041
S042
S043
S044
S045
S046
S047
S048
S049
S051
S052
S053
S054
S056
S057
S058
S059
S062
S101
S104
S105
S106
S109
S111
Contact