🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 54m 29s
Bus 135
LUNEL - NIMES
Ligne Lunel - Gare Multimodale ⮕ Nîmes - Bellini Lycée Voltaire
⌄
Lunel - Gare Multimodale
Lunel - Lycée Victor Hugo
Lunel - Lycée Louis Feuillade
Lunel - la Poste Collège Sainte-Thérèse
Lunel - République
Lunel - Pont de Vesse
Lunel - Portes de la Mer
Gallargues-le-Montueux - Nouvelle Maison Familiale
Gallargues-le-Montueux - la Bascule
Gallargues-le-Montueux - Pharmacie
Aigues-Vives - 4 Routes
Mus - Chemin de la Croisette
Vergèze - Avenue de Camargue
Vergèze - Émile Jamais
Codognan - Temple
Codognan - RN 113
Uchaud - Chante Grillon
Uchaud - Cheval Blanc
Uchaud - Maison des Associations
Uchaud - Ancienne Mairie
Bernis - Vallongues
Milhaud - Centre Commercial
Milhaud - la Poste
Milhaud - Lycée Geneviève de Gaulle-Anthonioz
Nîmes - Mas des Rosiers
Nîmes - Plan de Perbos
Nîmes - Lionceau
Nîmes - la Traverse
Nîmes - Soboul
Nîmes - Teissier
Nîmes - Planas
Nîmes - Gare Routière
Nîmes - Hemingway
Nîmes - Jules Raimu Lycée Darboux
Nîmes - Bellini Lycée Voltaire
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Gard - liO Occitanie
Heure d'ouverture
06h20
Heure de fermeture
20h27
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Lunel - Gare Multimodale - Nîmes - Gare Routière
Nîmes - Gare Routière - Lunel - Gare Multimodale
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
6
11
13
16
76
88
89
100
104
112
114
121
125
130
132
133
134
136
140
141
151
152
218
219
221
223
227
231
601
607
632
804A
804B
AERO
TER / Intercités
071B
180A
631C
Contact