🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 45m 54s
Bus 2760
Valencin – Luzinay – Chuzelles – Vienne
Ligne Nicolas Chorier ⮕ Le Fayet - Place
⌄
Nicolas Chorier
Jardin de Ville
Saint-Maurice
Collège Grange
La Boussole RN7
Les Pins Restaurant
Les Pins Cornavan
Bon Accueil
Collège de l'Isle
Le Trente
Lycée Hôtelier
Beau Séjour
Cours Verdun
Jeu de Paume
Lycée E. Fitzgerald
Pasteur
Thiers
Champ de Bras
Chemin Massier
Leveau École
Auberge la Vallée
Moulin Leveau / Lot
Les Serpaizières
Aberau
Chuzelles Garage
Le Boiron
Chuzelles Place
La Tourmente
Villette les Dauphines
Villette la Croix
Villette les Vernes
Villette le Village
Les Illins
Chemin des Grandes Vignes
Gravier Rouge
Grange Basse
Grange
Grange Haute
Grand Chêne
Le Bief
Serpaize Église
Serpaize Village
Les Jardins de Neyve
Le Château d'Eau
Les Moilles
Les Croisettes
Luzinay Place
Villeneuve
Saint-Germain
Gravetan
Village Saint-Just-Chaleyssin
Le Pont
Les Vignes
Le Larpin
La Solaine
Le Chana
La Rolandière
Martinière
Le Corbet
Le Chêne
Le Sulon
Valencin Mairie
Le Stade
Carneval
Le Fayet - Place
Afficher la carte interactive
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
06h34
Heure de fermeture
19h16
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège Grange - Le Fayet - Place
Le Fayet - Place - Lycée E. Fitzgerald
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
7
8
100
709
711
760
762
2040
L40
PCHU
VIE3
VIE4
VIE5
Bus Coach
111
Contact