🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 18m 07s
Bus SCOC
Scolaire C Sept22
Ligne Sainte-Marie ⮕ Saint-Bonnet Alphonse Filiol
⌄
Sainte-Marie
Eugène Rouher
Collège Mendès France
Bel Horizon
Jean Moulin
Collège de L'Hôspital
Pôle Multimodal SNCF
Liberté
République
Saint-Bonnet Alphonse Filiol
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
07h20
Heure de fermeture
18h31
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège Mendès France - Saint-Bonnet Alphonse Filiol
Saint-Bonnet Alphonse Filiol - Collège Mendès France
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
NAV1
NAV2
NAVRIO
P73
P75
SCO20
SCO21
SCO22
SCO23
SCO24
SCO25
SCO29
SCO30
SCO43
SCOA
SCOB
SCOD
SCOE
SCOE2
SCOF
SCOH
SCOI
SCOL
Contact