🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 56m 54s
Bus SCOL
Scolaire L Sept22
Ligne Collège Mendès France ⮕ Les Essarts
⌄
Collège Mendès France
Pôle Multimodal SNCF
Collège de L'Hôspital
Bel Horizon
Tilleuls
La Chabanne
Clos du Gamay
Chapelle Saint-Don
Madargue
Les Essarts
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
07h25
Heure de fermeture
18h20
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Collège Mendès France - Les Essarts
Les Essarts - Collège Mendès France
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
NAV1
NAV2
NAVRIO
P73
SCO20
SCO21
SCO22
SCO23
SCO24
SCO25
SCO29
SCO30
SCO43
SCOA
SCOB
SCOC
SCOD
SCOE
SCOE2
SCOF
SCOH
SCOI
Contact