🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 18m 57s
Bus Coach 307
BEAUJEU - SAINT-DIDIER-SUR-CHALARONNE
Ligne Beaujeu - Collège ⮕ Saint-Didier-sur-Chalaronne - Collège Saint-Joseph
⌄
Beaujeu - Collège
Beaujeu - la Poste
Beaujeu - Place de la Mairie
Beaujeu - Place de la Paix
Lantignié - Appagnie
Lantignié - Bourg
Régnié-Durette - la Croix Blanche
Régnié-Durette - Bourg
Régnié-Durette - les Maisons Neuves
Quincié-en-Beaujolais - Pont des Samsons
Cercié - Place de l'Ecole
Saint-Lager - la Galoche
Saint-Lager - Bourg
Saint-Lager - les Nazins
Saint-Lager - Fort Michon
Belleville-en-Beaujolais - Saint-Jean la Croix Rouge
Belleville-en-Beaujolais - Saint-Jean Terrasses de Beauval
Dracé - Bourg
Saint-Didier-sur-Chalaronne - École Sainte-Marie
Saint-Didier-sur-Chalaronne - Collège Saint-Joseph
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
07h52
Heure de fermeture
18h05
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Beaujeu - Collège - Saint-Didier-sur-Chalaronne - Collège Saint-Joseph
Saint-Didier-sur-Chalaronne - Collège Saint-Joseph - Beaujeu - Collège
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
235
236
313
314
318B
319
325
326
329A
329B
343A
343B
343C
344
345
356A
362
375
395
412
419
Contact