🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 42m 45s
Bus Coach 476
TARARE - AMPLEPUIS
Ligne Amplepuis - Collège Saint-Viateur ⮕ Tarare - Gare
⌄
Amplepuis - Collège Saint-Viateur
Amplepuis - Collège Eugénie de Pomey
Les Sauvages - Hôtel Saint-Pierre
Les Sauvages - le Charpenay
Tarare - le Chaboud
Tarare - les Garennes
Tarare - Cimetière
Tarare - Marche Couvert
Tarare - Hôtel de Ville
Tarare - Gare
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
07h25
Heure de fermeture
17h42
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Amplepuis - Collège Saint-Viateur - Tarare - Gare
Tarare - Gare - Amplepuis - Collège Saint-Viateur
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
116
237
264
302
311
346
348
355
369
406
407
410
418
456
458
460
471
474
478
479
483
593B
TER / Intercités
C12
C22
K2
Contact