🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 21m 05s
Bus Coach 753
SEREZIN - ST ROMAIN EN GAL
Ligne Saint-Symphorien-d'Ozon - Place J. Flacher ⮕ Saint-Romain-en-Général - Lycée Ella Fitzgerald
⌄
Saint-Symphorien-d'Ozon - Place J. Flacher
Saint-Symphorien-d'Oz - Terrasses de l'Ozon
Sérézin-du-Rhône - les Fleurs
Sérézin-du-Rhône - Bibliothèque
Ternay - Flevieu Chapelle
Ternay - Barbières
Ternay - Montée de la Monnaie
Ternay - Chassagne
Ternay - Croix de Morze
Ternay - Transformateur
Ternay - Chemin de la Gare
Ternay - Mairie
Ternay - Boucherattes
Communay - Collège Hector Berlioz
Communay - les Brosses
Communay - les Bonnières
Communay - la Guicharde
Communay - Trenasset
Communay - Cornavan
Vienne - Collège Bon Accueil
Vienne - Pont de Saint-Romain
Vienne - Place du Jeu de Paume
Saint-Romain-en-Général - Lycée Ella Fitzgerald
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SYTRAL Mobilités - Les Cars du Rhône
Heure d'ouverture
06h53
Heure de fermeture
18h12
Bilan carbone (émission CO2)
171 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Sérézin-du-Rhône - Bibliothèque - Saint-Romain-en-Général - Lycée Ella Fitzgerald
Vienne - Gare Routière - Saint-Symphorien-d'Ozon - Piscine
Correspondances sur cette ligne
Bus Coach
111
113
703
751
774
778
782
783
785
786
787
Bus
P15
Contact