🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 04m 33s
Bus 114
BRUAY-LA-BUISSIERE - DIVION - DIEVAL
Ligne Europe - Quai 5 ⮕ Rue Eloy
⌄
Europe - Quai 5
Maréchal Leclerc
République
C. des Impôts
Parc de la Lawe
Mozart
Four à Chaux
Lima
Caron
Croix de Grès
Jean Jaurès
La Drève
Château d'Eau
Bodelot
Rue Deladiénnée
Centre
Rue de la Comté
Rue du 8 Mai
Mairie
Rue Eloy
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
09h31
Heure de fermeture
13h54
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Europe - Quai 5 - Rue Eloy
Rue Eloy - Europe - Quai 5
Correspondances sur cette ligne
Bus
2
6
14
18
36
50
62
64
66
68
70
82
114
180
418
433
1840
1845
2300
2411
2532
2533
2700
2701
2712
2721
2722
2723
2724
2725
2731
2831
2833
2834
Contact