🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 51m 26s
Bus 203
RODEZ - VILLEFRANCHE DE RGUE - MONTAUBAN
Ligne Rodez - Gare SNCF/Routière ⮕ Montbazens - Église
⌄
Rodez - Gare SNCF/Routière
Rodez - Bourran
B
DIM
E
E-RES
F
F-RES
S
SATPS 51
SATPS 62
Druelle Balsac - Bouldou
E
E-RES
SATPS 12
Druelle Balsac - le Pas Aire Covoiturage
Mayran - Farguettes
Mayran - Bourg
Rignac - Foirail
Anglars-Saint-Félix - Croix de Revel
Lanuéjouls - Bel Air de Lanuejoul
Lanuéjouls - Église
Maleville - Barbet
Maleville - le Fraysse
Maleville - Bourg
Maleville - les Rives
Saint-Rémy - Emb. Route de Rodez
Villefranche-de-Rouergue - Farrou
Villefranche-de-Rouergue - Place la Liberté
Villefranche-de-Rouergue - Gare SNCF
Vailhourles - Memer
Parisot - Place du Foirail
Caylus - Centre
Caylus - Blanque
Caylus - As Claus Daillats
Caylus - Mathet
Lavaurette - les Places
Septfonds - École
Septfonds - Dardenne
Monteils - Lycée Nougaro
Caussade - Avenue G. Leclerc
Caussade - Gare SNCF
Caussade - Boulevard Granié (Prox Gare)
Caussade - Boulevard Edouard Herriot
Caussade - Avenue des Tourondes
Caussade - Clair Foyer
Réalville - Carbounel
Réalville - Lombardie
Réalville - Gandillou
Réalville - Église
Cayrac - les Plaines
Albias - Pharmacie
Albias - Château d'Eau
Albias - la Clare
Montauban - Fontneuve
Montauban - Aussonne
Montauban - la Fobio
Montauban - H. Marre
Montauban - Gare SNCF
Montbazens - Église
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Aveyron - liO Occitanie
Heure d'ouverture
06h00
Heure de fermeture
21h20
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Rodez - Gare SNCF/Routière - Villefranche-de-Rouergue - Gare SNCF
Villefranche-de-Rouergue - Gare SNCF - Rodez - Gare SNCF/Routière
Correspondances sur cette ligne
Bus
3
4
6
201
204
205
213
214
216
219
220
221
222
223
801
803
811
812
830
933
P160
TER / Intercités
180A
560B
C1
P27
Métro
B
DIM
E
E-RES
F
F-RES
S
SATPS 12
SATPS 51
SATPS 62
Contact