🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 25m 36s
Bus 2300
BRUAY-LA-BRUISSIERE - LILLERS
Ligne Europe - Quai 7 ⮕ Lycée F. Tristan
⌄
Europe - Quai 7
Maréchal Leclerc
République
C. des Impôts
Parc de la Lawe
Mozart
Four à Chaux
Lima
Caron
Croix de Grès
Mairie
Briqueterie
Jules Guesde
Rue Casanova
Rue de Bruay
Wabinski
Katowice
École Vilar
Abbeville
Rue Albert
Cimetière
Hôtel de Ville
Amiens
Saint-Étienne
Gambetta
Pogon
Georges Bernard
Briquet
Place du Rietz
Jean Butor
Lycée A.France
Lycée F. Tristan
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
06h52
Heure de fermeture
18h47
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Europe - Quai 7 - Lycée F. Tristan
Lycée F. Tristan - Europe - Quai 6
Correspondances sur cette ligne
Bus
2
6
14
18
20
30
36
50
62
64
66
68
70
74
78
82
114
180
418
433
1840
1845
2301
2302
2303
2304
2305
2306
2307
2308
2309
2310
2311
2312
2313
2314
2350
2411
2500
2502
2532
2533
2538
2539
2701
2712
2721
2722
2723
2724
2725
2730
2831
2833
2834
Contact