🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 28m 36s
Bus 2519
HAISNES - BETHUNE/BEUVRY Lycees
Ligne Collège Verlaine ⮕ Saint-Elie
⌄
Collège Verlaine
André Malraux 10
Debeyre Q2
Cité 12
Mairie
Épinette
Le Clos du Bois
Montpellier
Rue Standfort
Evrard
Poissonniers
Socrate
Gambetta
Cimetière
Jouhaux
Rue Voltaire
Saint-Elie
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lens - Béthune - Tadao
Heure d'ouverture
07h02
Heure de fermeture
18h45
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
André Malraux 10 - Saint-Elie
Saint-Elie - Debeyre Q2
Correspondances sur cette ligne
Bus
22
24
35
50
54
56
58
76
78
419
420
858S
1432
1450
1455
1505
1601
1622
1806
1841
2501
2502
2504
2507
2508
2510
2511
2512
2513
2515
2516
2517
2520
2521
2522
2526
2527
2528
2529
2530
2531
2532
2533
2534
2535
2536
2537
2538
2539
2542
2550
2551
2552
2553
2554
2555
2556
2570
2600
2612
2613
2820
2835
2836
Contact