๐ซ๐ท Marseille
โ
Itinรฉraires
๐ซ๐ท
โ
#
โ
13h 22m 30s
Bus 2831
BRUAY - NOEUX Etab. Scolaires
Ligne Lycรฉe d'Artois โฎ Europe - Quai 7
โ
ย
Lycรฉe d'Artois
ย
Vieil Houdain
ย
Bailleux
ย
Marina
ย
Fosse 7
ย
Place Verte
ย
รglise
ย
Les Hayes
ย
Cimetiรจre
ย
Mairie
ย
Bodelot
ย
Quai de Busnes
ย
Lรฉon Blum
ย
Bourbonnais
ย
Champagne
ย
Europe - Quai 7
ย
Contact