🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
12h 51m 50s
Bus 928
SALOMÉ - BEAUCAMPS LIGNY
Ligne Inst Sainte-Marie ⮕ République
⌄
Inst Sainte-Marie
Général Leclerc
Wicres Mairie
Théodore Brasme
Rue d'Oresmieux
Mairie
Verdun
Calvaire
Gallodrome
Mirabeau
Hantay Église
Millénaires
Rue Pasteur
Place des Écoles
Saint-Michel sur Loire
Coisne
République
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Lille - Ilevia
Heure d'ouverture
06h45
Heure de fermeture
18h19
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Inst Sainte-Marie - République
République - Sainte-Marie
Correspondances sur cette ligne
Bus
22R
25R
28R
61
61R
64
64R
236
858S
880S
882S
895S
912S
917
929
930
931
932
933
934
935
Contact