🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
14h 33m 15s
Bus 30
30
Ligne Rue des Cordiers A ⮕ Gare Clémenceau R
⌄
Rue des Cordiers A
Gare Clémenceau A
Quai d'Aiguillon
Ltc A
Émeraude Id A
Ampère A
Nokia A
Leclerc A
Géant A
Pont de Viarmes A
Bel Air A
Kérissy A
Saint-Cado A
Église Ploumilliau A
Mairie Saint-Michel A
Pont Ar Yar A
Lan Karré Saint-Efflam A
Kroas An Hae A
4 Chemins A
Toul An Héry A
Fond de la Baie A
Mairie/Port Locquirec A
Pennenez A
Moulin de la Rive A
Route de Locquirec A
Route de Lanmeur A
Kernitron A
Bourg Lanmeur A
Kergariou A
Aéropole A
Vierge Noire A
Port de Plaisance A
Viaduc A
Gare SNCF
Viaduc R
Port de Plaisance R
Vierge Noire R
Aéropole R
Kergariou R
Bourg Lanmeur R
Kernitron R
Route de Lanmeur R
Route de Locquirec R
Moulin de la Rive R
Pennenez R
Maire/Port Locquirec R
Fond de la Baie R
Toul An Héry R
Place 19/03/62
4 Chemins R
Kroas An Hae R
Lan Karré Saint-Efflam R
Pont Ar Yar R
Mairie Saint-Michel R
Église Ploumilliau R
Saint-Cado R
Croix Rouge
Kérissy R
Bel Air R
Sainte-Anne Médiathèque R
Pont de Viarmes R
Géant R
Leclerc R
Émeraude Id R
Ampère R
Nokia R
Ltc R
Rue des Cordiers R
Parking de Kermaria
Gare Clémenceau R
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Heure d'ouverture
06h28
Heure de fermeture
19h25
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
30
Correspondances sur cette ligne
Bus
6
27
G
L3
L30
LA
LB
LD
LE
LF
N
TAD03
Contact