🇫🇷 Marseille
Toggle dropdown
Itinéraires
🇫🇷
Toggle dropdown
#
15h 56m 24s
TER / Intercités
E
E
Ligne Haussmann Saint-Lazare ⮕ Nanterre La Folie
Ligne Haussmann Saint-Lazare ⮕ Nanterre La Folie
Haussmann Saint-Lazare
Magenta
Gare de l'Est
Rosa Parks
Pantin
Noisy-le-Sec
Rosny Bois Perrier
Rosny-sous-Bois
Val de Fontenay
Nogent - Le Perreux
Les Boullereaux Champigny
Villiers-sur-Marne - Le Plessis-Trévise
Les Yvris Noisy-le-Grand
Émerainville - Pontault-Combault
Roissy-en-Brie
Ozoir-la-Ferrière
Gretz-Armainvilliers
Tournan
Vaires - Torcy
Chelles - Gournay
Le Chénay Gagny
Gagny
Le Raincy - Villemomble - Montfermeil
Bondy
T4
Nanterre La Folie
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
RER
Heure d'ouverture
00h00
Heure de fermeture
23h59
Bilan carbone (émission CO2)
11.9 gEC/Km
Différents axes de la ligne
E
Correspondances sur cette ligne
TER / Intercités
333A
651A
651B
661A
801A
801B
803A
803B
805A
805B
807A
807B
A
K1
K2
K4
K5
K6
P
TER
Bus
B
E
H
N140
N143
P
T4
Tramway
T4
Contact