🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 55m 34s
Bus 762
DOMINOIS - RUE - BERCK
Ligne Berck - Collège Notre-Dame ⮕ Vron - Bas
⌄
Berck - Collège Notre-Dame
Berck - Quai Collège Jean Moulin
Fort-Mahon-Plage - Mairie
Quend - Plage Abri Chapelle
Quend - Monchaux Abri
Quend - Ville Église
Rue - Gare SNCF
Villers-sur-Authie - Centre
Vron - Bas
Afficher la carte interactive
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Réseau interurbain de la Somme
Heure d'ouverture
06h47
Heure de fermeture
19h18
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Berck - Collège Notre-Dame - Vron - Bas
Vron - Bas - Berck - Collège Notre-Dame
Correspondances sur cette ligne
Bus
432
710
762
TER / Intercités
K16
K21
P21
S05
Contact