🇫🇷 Marseille
Toggle dropdown
Itinéraires
🇫🇷
Toggle dropdown
#
14h 53m 36s
Bus
K150
CLERMONT - MENDE
Ligne Clermont-Ferrand ⮕ Mende
Ligne Clermont-Ferrand ⮕ Mende
Clermont-Ferrand
Saint-Chély-d'Apcher
Aumont-Aubrac
Marvejols Place du Chayla
Mende
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
SNCF
Heure d'ouverture
07h00
Heure de fermeture
00h35
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
CLERMONT - MENDE
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
3
4
5
8
13
28
35
36
43
69
251
282
A17
B
C07
C08
C48
H1
P01
P02
P06
P35
P42
P46
P47
P60
P61
P62
P70
P73
P74
P78
P117
P120
P173
scolaire
X51
TER / Intercités
722A
723A
C2
C7
C10
C40
INCONNU
K2
P7
P9
P17
P18
P19
P20
P22
P27
P37
Contact