🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
15h 45m 24s
Bus 32
Rougemont - Belfort (via Felon)
Ligne Foyer Rural ⮕ République
⌄
Foyer Rural
Bavière
Pont
Leval
Étangs Charmottes
Château d'Eau
Petitefontaine
Jaminet
Chapelle
Jeantet
Lachapelle-sous-Rougemont
Félon
La Creuse
Saint-Germain-le-Châtelet
Route de Belfort
Champs de la Vigne
Madeleine
Chalet
Croisement
Lacollonge
Pensées
Bessoncourt
Lys
ZAC Est
Porte de Belfort
ZAC Ouest
Pérouse
Cerisiers
Mendès France
Miotte
Atria
République
Afficher les horaires théoriques
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Territoire de Belfort - Optymo
Heure d'ouverture
06h35
Heure de fermeture
20h12
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Foyer Rural - République
République - Foyer Rural
Correspondances sur cette ligne
Bus
1
2
9
21
22
23
24
33
34
35
39
51
53
61
62
63
68
72
91
92
BB
Contact