🇫🇷 Marseille
⌄
Itinéraires
🇫🇷
⌄
#
⌄
13h 41m 23s
Bus 517
MARLY - GUISE
Ligne Chigny - Haut Abri ⮕ Guise - École du Centre
⌄
Chigny - Haut Abri
Chigny - Bas Abri
Marly Gomont - Abri Place Gomont
Proisy - 1er Arrêt Abri
Proisy - 2ème Arrêt
Romery - Abri Mairie
Wiege Faty - Faty Abri
Wiege Faty - École
Flavigny le G. - Beaurain Arrêt
Flavigny le G. - RN
Flavigny le G. - Jussy Equarissage
Flavigny le G. - le Petit Chef
Guise - Rue de Vervins
Guise - CES
Guise - L.E.P
Guise - Jeanne d'Arc
Guise - Place Lesur
Guise - École du Centre
Informations de la ligne
Nom du réseau / Exploitant de la ligne
Transport de département de l'Aisne
Heure d'ouverture
07h38
Heure de fermeture
18h12
Bilan carbone (émission CO2)
132 gEC/Km
Différents axes de la ligne
Chigny - Haut Abri - Guise - École du Centre
Guise - CES - Chigny - Haut Abri
Correspondances sur cette ligne
Bus
521
521TAD
522
523
526
527
530
537
Contact